Мужики, тут такая тема зашла. Все у меня хочет родственник уаз выкупить. Он у меня подготовленный к бездорожью, много переделок. Но суть даже не в том

HaMMoMatoR

New member
Мужики, тут такая тема зашла. Все у меня хочет родственник уаз выкупить. Он у меня подготовленный к бездорожью, много переделок. Но суть даже не в том, что он у меня его выкупить хочет, а то сколько он предлагает под предлогом того, что он не выездной. Я говорю будет возможность, я все впишу. Через пару дней звонит он мне и говорит, что одни колеса будет стоить вписать - 80.000. Хотелось бы узнать, может кто вписывал в недалеком прошлом или ваши родственники. Сколько примерно по деньгам встало? я проживаю в московской области.
 


тык так и есть примерно.. от 50к сча переделки встают, в питере у нас году в 17 на ивеко дейли спальник и 2 кресла вместо 3 спереди на 40 регистрировали
 

Immubreplem

New member
спасибо диме меддведеву... раньше одна переделка была по 5к а теперь оптом от 50к и мало что разрешено.. лифт и колёса у нас нельзя регить...
 

kosogistan

New member
На авито обьявления по вписыванию надо спросить законыс по обдиранию людей не успевают менять.
 

svetlovanton

New member
мотор или ещё что проще меняются, а вот переделки это полный попадос, сначала разрешение, экспертиза установка через лигальный сервис потом то и т.д.
 

XAMILION-X

New member
Недавно спрашивал в мск по-моему в Раменском контора есть 25-35 тысяч по-моему доп элемент +2 тысячи, у самого такой вопрос стоит, денег нету :(
У меня получается движок змз406 воткнут, колеса 32, лифт, кенгурятник, ставили ценник 34
 

oof

New member
а ну и так ним на полигон приехать нужно, там фото и какие то тесты
 

xxx999xxx

New member
это всё с ездой и не всё вписывают 100-120 ценник сейчас в зависимости от региона
 

argusic

New member
Вписывал, 70-80 это нормально, с разовым посещением ГИБДД и одним посещением сто за диагностической картой.
 

KIV

New member
Я так понял он нахаляву отжать его хочет. Не ведись и катай сам. А если продавать то не ему, понимающие и так возьмут.
 

Rebus12

New member
я вообще живу им, конечно не продам. Просто как то не правильно, что нас наше же правительство так нагибает в плане в этого тюнинга. Такой дол6ое6изм............
 

Real_kas

New member
Да какие 50 за одну переделку, вы что?! У меня перечень на уазе не маленький и то по сегодняшнему времени стоит в районе 100 за всё.
 

Сверху