Мужики нужна помощь не большая. Не так давно осенью приобрёл уаз и начал тюнить для покатушек. На определённом этапе замерло дальше не знаю куда

Может выхлоп забит. Отверните штаны проверте. У меня патриот спайсера 33 тапки нормально крутил. 2 года назад катализатор рассыпался ехать перестал. Выбил перепрошил летает.
 


Astarta50

New member
Сами дали ответ на свою проблему на второй +/- 90км/ч это пара на 37 зубов...
Ставьте пару 41/43 зубов и он поедет,но тяги на 4 передачи не будет на 33 колесах..
 

Panikovsky

New member
Не пробовал после того как прокатился трогать ступицы? Потому что 409 спокойно должен крутить 32 колеса

ek1PVt7et8w.jpg
 

Real_kas

New member
У меня Характер на спайсерах так же 5ст кпп тянет как черт 32 нортек. Не в колесах дело точно.
 

neogold

New member
Было нечто похоже.
На холодный двигатель еще более-менее, чуть до рабочей температуры и все, как за жопу держат.
Перекопал все.
Оказалось до обидного просто. Поверхностный пробой колпака на свече. (колпаки силикон) "слон"
 
На ССССсколько я помню из мануалов производителя, на буханку ставился змз 409 яясяЯясЯячяяяяяяясФыфу и у меня стоит такой с тюнинг прошивкой, на стандартной резине
 
На ССССсколько я помню из мануалов производителя, на буханку ставился змз 409 низовой и у меня стоит такой с тюнинг прошивкой, на стандартной резин прет как танк, при том в 3 цилиндре компрессия 6 всё собираюсь капиталить.
 

NAFFTIZIN 88

New member
Фото эбу с номером сделай сколько их не ковырял все на микасе были и шестерни свои идеальная фаза которые выкинь нахер

G8dofO21ifE.jpg
 

Obval

New member
Проверь тормозную систему, чтобы не клинили тормоза. Покатайся и пощупай все колеса на нагрев.
 
какая связь между пониженной РК и трассой? У меня 35 и пары на 37 зубов, быстро не едет от слова совсем.
 
Изначально перестань поить его редбулом!!! Нихера он его не окрыляет!!! Затем поставь ВМТ по микрометру... От завода метка на шкиву КВ косячная. Попробуй поменять АЗС... Раздуши выхлопную систему. Не ставь нулевик.
 

Сверху