любители автомобилей уаз ! Загорелся покупкой определенного варианта но после того как завел услышал стук (на видео ). Собственно вопрос в чем может

сколько???не смеши .цену фото скинь че там за волшебные коммутаторы у тебя .на карбе. Хоть на электронном хоть на контактном зажигании,копейки
 


Haute-couture

New member
притом, что я говорил, нельзя снимать колпачки высоковольтные на запущенном моторе.
А вообще, я группу попутал. Думал, отвечаю в лодочной группе.))))
 
Ищи чего болтается. Такое ощущение, что это вообще от вибрации трясётся не закрытый воздушный фильтр. Это прям на видео видно. Или ветилятор/крыльчатка гены обо что-то задевает
 

Sheridan

New member
вот не надо. Бухань санитарка мягко идёт. У всех свои нужды. Нечего впаривать козла
 
буханка огонь техника . Как в тайгу так и на охоту и поспать в 4 без проблем,и мягче едет чем козлики. Каждому свое.

2hpxhdzTojw.jpg
 

moihosting.ru

New member
Двигатель говорят что 2,5 объём. Стук не постоянен, начинается когда газ скидываешь ну и на холостых
 

Adimik

New member
на клапана похоже. Сними крышку и отрегулируй. Не поможет вскрывать движок.
 
вот дело в том что я в раздумьях покупать или нет, на первых парах не очень хочется заниматься серьезным ремонтом, я просто предположил что у них есть какие то болячки определенные
 
УАЗ это и есть сплошная болячка. Ремонт там всегда, не скончаемый. Даже если в гараже стоит.
 

Сверху