кто за сколько красил уаз Хантер?(не сам,а в автомалярне).у нас просят 150 .это завсе и материл и краска.вот хочу узнать,это нормально или торговаться



www.dro4ila.net

New member
А зачем УАЗ в малярке красить то? Этож УАЗ, подварить, шпакленуть и краскопультом сам намазывай. Не та эта машина что бы за покрас 150 отдавать. Я за 150 УАЗ купил и езжу.
 

MAX666

New member
Жаль такое говорить, но как ты его не крась, ржа все равно полезет. И не важно сколько ты денег отдашь.
 

banzay

New member
Красил два месяца назад, менял цвет, обдирал вокруг. Все материалы и часть инструментов, краскопульт, круги, шпакля, вкруг вышло 19500 . Красил Викой, акрил. Делал впервые, поэтому часть материала в помойку. Особенно застывающяя шпакля. В малярке на материалы потратили бы 10. Инструменты у них уже есть. Остальные 140 это будет за работу. По-моему перебор. 40 000 это потолок, для Уаза. На драйве у меня все есть и расписано до копейки. На все про все 12 дней +/-

_scI6QRJbfA.jpg
 

Irina_hr

New member
привет сзади стекло большое на второй фотке у тебя не барс случаем или фотка искажает
 

Петручо

New member
не совсем Барс. 3153. Тоже длинный, на раме патриота, 14 подушек. Мотор 100, Спайсер.
Могу в личку ссылку на драйв2 дать

hAjRzD3cbqE.jpg
 

dnss

New member
170000 кузов первой комплекции с железной крышей стоит, очнись))
 

nOop[ka]

New member
Пошли их в жопу по культурному. Залезть в интернет, поучись. В итоге сделаешь все сам дешевле намного и лучше
 

Softex

New member
Спроси смету, что за эти деньги будет сделано, может они кузов с рамы снимут, отпескоструят, а вообще скорее всего тем к кому ты обратился просто неохота за УАЗик браться вот и назвали цену чтобы "отстал"
 

bs495

New member
Бери раптор, краскопульт дешёвый, или электро, дюзу 2,5 и раптором сам, или пластидипом.
 
ну ка скажи, почему? У меня луаз 2 года под пластидипом и ауди 4 год пошёл под ним же. Полет нормальный. Если на ржавчину наносить, никокая краска не защитит. А теперь твоё экспертное мнение
 

Сверху