кто за сколько красил уаз Хантер?(не сам,а в автомалярне).у нас просят 150 .это завсе и материл и краска.вот хочу узнать,это нормально или торговаться



они там по 1 см.кв. в день красить будут? Какой нафиг месяц? 60 тр за грунт и краску... Ну, хз. Цены в твоём регионе не знаю.
 

dju22

New member
п.. ят, я в раптор в круг прошёл по 2-4 раза мне все вышло в 18тр
 

maya-tarona

New member
я недавно красил в гараже на материалы ушло 5000 руб, это - 2 кг краски,1 кг лака, 1 ящик пива, наждачка и шпатля в гаже были. Пол дня делов, вот.
 

SnowCatpussi

New member
короче на краску не скупайся и все огонь будет. про гараж можно вымыть весь его и красить под вечер когда пыли меньше
 

Ученик

New member
тут как бы и так должно каждому понятно что подготовка залог успеха в конечном результате.ну если машина так чисто для работы и не жалко можно просто прошкурить и так покрасить)
 

Maksim-s

New member
150 это если ободрать кузов полностью до голого метала как снутри так и снаружи с демонтажом всех стекол, подготовить к покраске и задуть в Раптор. А если просто убрать рыжики, заматовать старое покрытие и задуть акрилом, то цена раза в три меньше. Для леса вообще валиком красят грунт-эмалью по ржавчине и замечательно.
 

Сверху