кто за сколько красил уаз Хантер?(не сам,а в автомалярне).у нас просят 150 .это завсе и материл и краска.вот хочу узнать,это нормально или торговаться

JoJoJo

New member
Всем привет.кто за сколько красил уаз Хантер?(не сам,а в автомалярне).у нас просят 150 .это завсе и материл и краска.вот хочу узнать,это нормально или торговаться?
 


Не легче самому? На малярках качество хромает. Причем, независимо от марки авто. Что ты Тойоту загонишь, что Хантер, что Буханку, что Крузак... Обязательно накосячат и потом разбирайся со вздутой краской, рыжиками и тд. Самому задолбисто, но хоть будешь на совесть делать и если накосячишь, то сам, а не "Вася" за твои же деньги.
P.S. Это если у тебя свой дом и есть место для покраски. Если нет, то без вариков.
Цена покраски от региона/города зависит. Ну и от борзоты маляров.
 
У нас меньше, чем за 5000 руб за "точку" (пояснять отказываются) браться не хотят. Потому я даже не парюсь. Насадки для болгарки для зачистки, грунт, спрей-цинк, краска, термопушка и насалка для полировки. Крашу не кисточкой понятно.
 

serg-smirnoff

New member
если в камере то нормально,нужно еще смотреть что с кузовом может дна нет, и .т.д если без условий для гаража дорого
 

anpekonsk

New member
Ну на материал у меня ушло примерно около 15 тр,я красил в Титан
 
Нет,не в камере.в гараже.гнилья нет.маленькими рыжиками задняя дверь пошла,да царапин по кузову от веток много,а так все целое
 

Дмитрий 24

New member
тогда дохрена от слова совсем.
Я бы за гаражную покраску всего полностью кузова больше 100 с материалами не дал. И то это при условии, если знаешь работу маляра.
 

-alex-

New member
тоже закрались сомнения.поэтому и решил спросить совета у людей
 
если так, то это дофига. Не больше 50 за работу. И то - перебор и надо над этим "мастером" стоять с паяльником в качестве мотивации. А лучше сразу обрез к затылку. У нас в стране половина сервисов, даже не гаражей, так работают, что пока не потычешь в нос чем убойным, тупо деньги доить будут, чиня одно и ломая другое, чтобы ещё приехали.
 

Maverick

New member
в зависимости от состояния кузова. я занимался когда у меня ушло 6 кг шпатлевки только по кузову, шкурки я не помню сколько ушло, потому дофига была. грунтовал баллончиком ушло примерно по
- по 3 на крылья
-по 3 на двери
-3 на капот
-3 на багажник
-крыша 4.
по краске смотря чем красить и как красить. краски ушло 16 литров
моя схема 1-слой-сушка (на краске написано сколько)
2-слой сушка
3-слой сушка
4-слой крашу через 6 часов примерно! повторяю брал дорогую краску по 1400 за литр. итог ржавчины спустя 5 лет нету! лаком покрывать обязательно.30000 на материалы уйдёт, можно дешевле... результат налицо будет. опять же при наличии инструмента еще.красил плюс свою легковушку вышло примерно на пол авто 23 тысячи. чем дороже краска тем лучше

5a_0ixY2pxI.jpg
 

pebbleshehe

New member
не спорю. просто краска дороже прослужит дольше как минимум дольше, и все же ложиться лучше
 

STork

New member
да УАЗики обливают Vika акриловой за 700 рублей литр и в восторге.

KeyaBSmOIyM.jpg
 

Сверху