кто пользовал,Китайский кевлар,толщиной 10мм (с алиэкспресс)Пойдет на УАЗ.Лебедь Комап 9500

bithatron

New member
Стоит российский 10мм трос.Уже один раз рвался(сплёл)Он достался мне уже лохматым.Всегда после поездки полоскаю от грязи и сушу.Ездит он в салоне(застрял-намотал-выехал)Нашёл на Али фото,нашего троса и их.Видно отличее.Китайский какбы более редкой косичкой,наш гуще и плотнее.Вот и терзают сомнения.
 


там тоже разные производители,посмотри видео на ютубе,отзывы почитай,со своим мнением навязываться не хочется,если деньги лишние есть то возьми на 12 мм,просто мне лично хватит 10 мм
 

photores

New member
Хотя я и патриот,но российский производитель последнее время меня сильно разочаровал,новый стартер КЗАТЭ,у которого на морозе редуктор с пластиковыми шестеренками рассыпался,бетономешалка,на которой пол дня убил на то,чтобы шестерня привода и венец находились в одной плоскости,потом регулировал зазор подбором шайб,и много еще могу перечислять,так что я к китайским вещам стал присматриваться,хотя бы дешевле,и некоторые очень даже качественные
 
хозяин уточнил. Лебедка Рунва 10000, трос ее родной, был в комплекте. Говорит, что 10мм. Я думаю 12, надо почитать. Это было второе ее лебежение!
 
я конечно могу ошибаться,но если смотреть по объявлениям в интернет магазинах,их комплектуют тросом 9 мм,лучше замерьте конечно,и следующий трос купите с запасом по толщине
 
я только сейчас понял,что купили вы лебедку вместе с тросом б/у,а нам тут пытаетесь доказать,что у вас почти новый трос порвался!!!
 
вы не правильно поняли, новую ее купили в магазине!
И мне не надо вам ничего доказывать. Я констатирую факт. Есть видео...
 

Сверху