Кто ездит на такой блоке? Хочу поставить и в перед и в зад. Кто что скажет, подскажет

Equ

New member
да нет в ней ничего радикального! Говорю по повседневной эксплуатации в городе и за городом(задний мост)! Больше жути нагоняете, либо установка была кривой!
 


bertolai

New member
собирается как на фото и просто ставится в корпус дифа без всяких колец и регулировок?

6b-Dmqu7eI8.jpg
 

yura-aviator

New member
ну в принципе все так и есть, если у тебя не изношен корпус дифа! Там при установке главное зазор чтобы был от 3.4 до 3.6мм между средними половинками. У меня все встало в размер! Катаю, проблем не знаю!
 

svcard

New member
купил новый корпус и просто поставил блокку, мост пока ещё не установил. Вот терзают сомнения все ли правильно собрал
 
Вояки, белки, мерсодизель, блокка стоит в круг. Все нормально управляется. Зимой езжу с включеныными хабами в РК выключен мост.
Что бы не рвало грибы, полуось и ШРУСа, надо ездить в натяг. А не тапку в пол.
 
Да. Именно Иж-техно. В задний мост ставил блокку в сборе с корпусом дифа, Иж-техно продает. А в передний ставил блокку в свой корпус.
 

moneybestmaker

New member
В задний мост установил, хорошая штука! Даже с передком подключенным, всё управляется отлично!!! Автомобиль повседневный!

sbG7r01S2HA.jpg
 
Езжу года три в заднем военном мосту, грибы порвала, поставил усиленные спорт, сейчас работает как то интересно, причём на двух машинах, заскакивал на бруствер льда одно буксовало другое стояло, причём как обычный диф, в снегу крутят два колеса, интересный момент, устанавливал правильно, и у друга точно также
 

Toxic_Cat

New member
Если есть деньги, то наверное принудительные или хард блок принудилово электро удовольствие недёшевое, но я думаю этого стоит
 

Сверху