Кто ездит на такой блоке? Хочу поставить и в перед и в зад. Кто что скажет, подскажет



N.E.K.T.O.

New member
В переднем стоит только нужен гур обязательно а так офигенная штука
 

advort

New member
согласен, 100% самоблок в перед это слишком жестко, да и неудобно, особенно при выходе из колеи.
 
с блоккой в передке тяжко из колеи выпрыгивать! Там сноровка нужна чтобы момент поймать, а так будет стремиться к прямолинейному движению!
 

Akimchik

New member
из-за принципа работы. Ездил на авто с такими, не понравилось в сравнение с подключаемыми. Хороша только лужи перескакивать, и то не все.
 
не вводи людей в заблуждение!!! Катаю такие блоки в обоих мостах Уаз Хантер с 17го года проблем никаких,хабов спереди нет. Из самоблоков ЛУЧШЕЕ,что есть на рынке!!!
 
ни кто ни кого не вводит в заблуждения, чел. спросил и каждый здесь вправе высказать своё мнение. Я написал, что это дрянь, Вы то что хорошие, у каждого своё мнение, а чел. пускай решает сам. Ни Вы ни я не знаем его задач, ни знаем основных грунтов и рельефов. Если у Вас установлены и вам очень нравиться, то можно узнать, а вы ещё какие пробовали?
 

Elena880

New member
До этого стояли Вал Рейсинг, за 50 000 км преднатяг приблизился к нулю.
 

Taraskas

New member
ну в сравнение с винтовими да проходимость лучше, но передвижение на твёрдом покрытие хуже. Проосто когда люди спрашивают за "блоку" они хотят как правило жёсткую блокировку, которой она не является, понимание, а у некоторых разочарование приходит после установки.
 

blunt

New member
зайдите на сайт из техно и почитайте!
Щёлкает,это когда у вас возникает разность во вращени колёс,когда вы к примеру поворачиваете,чтобы шрус не сломать или полуось. Это она разблокируется.
 

James Bond

New member
Если только в комплекте с полуосями, ну и стиль вождения радикально менять, с выключенным передком она спереди не чувствуется, сзади будет дергать если будешь дергать газ в поворотах
 

Сверху