имею УАЗ 469, планирую ставить ГБО, баллон вместо правого бака. Нормально будет или нет? Дайте совет.



Братья извиняюсь неправильно сформулировал, ГБО уже есть, не опасно будет если баллон поставить вместо бака
 

xxx999xxx

New member
ставь нормально будет он с рамы не торчит в низ практически лучше вариантов я не нашел
 
ставь без проблем можешь на 50 на 60 тоже влезет но только почти до талого сдвинуть надо к переднему колесу под баллон смотри бруски подставить и на ленту притяни, горловина в сторону кпп
 

Anty

New member
Я не на свой ставил, когда газом занимался ставил на моем не стоит, гнилой порог надо переваривать стоит один в багажнике второй под машину хочу поставить на 50
 

prudence

New member
если оформлять будешь то гаишники не пропускают такой способ установки. хотя может от региона зависить
 

dnss

New member
Баллон нужен турецкий, тонкий, он на 40-45 литров, другие баллоны просто не помещаются вместо бака
 
95л

hbNMAAbP34Q.jpg
 

NeedDesign

New member
Если уаз на пружинах то балон на 50 литров не входит, мешает крепление клюшки,
 

sdiza

New member
Нет, не опасно, ставь вместо бака, только получше его закрепи, а так толщина стенки приличная, может помяться только вдруг)), не бабахнет, там клапан сброса аварийного давления стоит
 
Вот у меня балон на 50 литров стоит, висит он ниже порога, вот думаю какой поставить чтобы был в уровень и не был ниже порога

QxXL0cvGAWw.jpg
 

Сверху