имею УАЗ 469, планирую ставить ГБО, баллон вместо правого бака. Нормально будет или нет? Дайте совет.

merk_7575

New member
Приветствую, имею УАЗ 469, планирую ставить ГБО, баллон вместо правого бака. Нормально будет или нет? Дайте совет. Спасибо
 


sn3g

New member
Посчитай сколько по километражу он окупаться будет, я прикинул что столько не проеду! Пропан выгода маленькая, метан баллон очень большой и заправок мало
 

osteonsip

New member
ХЗ для меня сомнительная экономия, был Опель на пропане с Бельгии уже пригнали такой все хорошо тогда копейки газ стоил но в итоге кольца залегли и 50 т.р. за капиталку отдал
 

Napisalov

New member
А документы в соответствие привести сколько стоит ? Я узнавал до 10т за это хотят посредники.
 

sammacvetnica

New member
от хренового бензина быстрее клапана прогорят а вот кольца могут залечь от газа, который у нас тоже бадяжат неплохо (пропан бутан)
 

MNAG

New member
Ставил в Хантера два баллона по 45 литров, в багажник между рундучками, идеально поместились, раскладывать зад не мешают. Запас хода стал 600-700 км по трассе, окупилось за год активных поездок, особенно по прибалтике
 
Хантер

DpRIt9J43OQ.jpg
 

Toxic_Cat

New member
баллоны полностью занимают место между рундучками, сверху кладу самодельную полку с откидным столом. Ну и под задним диваном место осталось
 
вот тоже надо закрыть и там скадывать мелочеку чтобы она не выподала . А так я хочу как у тебя . Все что можно по оборудованию баки перебрал . Кроме 45 нет не чего хорошего . Я ещё и на выезды делаю под раму не вреант
 

Сверху