Достался от деда УАЗ 3151 97 г.в 35 000 пробежал)) Но увы краска выцвела, у нас в Новосибирске мне цену за облив 100к просят))) а это почти полная

Всём доброго времени суток!
Достался от деда УАЗ 3151 97 г.в 35 000 пробежал))
Но увы краска выцвела, у нас в Новосибирске мне цену за облив 100к просят))) а это почти полная стоимость авто)
Вопрос: реально не имея опыта в малярных делах облить раптором старичка?) может кто сам красил что-то подскажет) продавать не хочу машину себе оставить решил...
 


coolann

New member
Просто заматуй и мл облей.по деньгам 2 банки,2 слоя рубля 2 получится
 

NOD

New member
а что значит заматовать?) плюс красить на улице на даче собрался))
 

AshShor

New member
заматировать,затереть наждачной для сцепления краски.мл идёт с отвердителем,но надо 20 градусов на улице
 
на даче красил сам первый раз, 4 банки краски ушло, 550 р банка стоит

uvcgN5fsjHs.jpg
 

dippa

New member
Под Раптор надо обдирать,кислотник плюс акрил плюс Раптор банок 8 .не стоит оно того,все равно низ будет гнить.
 

Shmel

New member
Молотковая краска в помощь.... Кисточкой сам за пару тройку часов сделаешь
 

x_blade

New member
молотковая, млядь. Читать не умеешь?В гугле забанили?
Так и спрашивай в магазине. Не хуже раптора, а держится в разы лучше на неподготовленной поверхности. И дешевле.
 
Самое главное подобрать грунт и краску чтобы была хорошая адгезия.
Раптор это толь уродовать сей бриллиант!
 

yura-aviator

New member
Под раптор нужна хорошая подготовка. А просто облить, это деньги на ветер
 
Я красил в 2012, акриловой краской, как говоришь, облив. Пошла в конфликт с родной краской, в основном, делал по грунтовке. Сейчас нужно подновить и спрятать вареные крылья, пороги . При нанесении краски самое главное договориться с капельками, чтобы не было потёков. Иначе по новой. Сначала нужно потренироваться на небольших участках

m8tnOTaE5Qk.jpg
 

Сверху