Змз 406, гибридные мосты с ГП от газели 41/8, задний мост заваренный, перед блокировка бтр, резина сафари 500

406 стоит, тапки 35, едет только при оборотах выше 3. До 3 вообще не вывозит, даже на вояках. Жрет как конь от 25. 409 в этом плане намного лучше, тяга на низах получше
 


у тебя какой то датчик скорее не работает! не смеши, недавно катал с двумя хантерами у них 409, и что нагнул обоих. Где у них 2-я пониженная не тянет, я а 1-й повышенной вылетал просто.
 

catmaster

New member
насмешил,ну если только на асфальте нагнул) я на 409 летал почти везде на 1 высокой. Понижайку включал только в снегу по бампера,или в полной грязи. Как ни крути 406 он более скоростной и его раскручивать больше надо. И хоть усрись доказывать обратное))
 

Brin

New member
не смеши ты, у меня пары самые медленные 41/8 и 31 колеса, нагибаю 409 везде
 

Caps

New member
4.1 это скоростные пары ставят на бензиновые на спайсере. Дизельные пары 4.6, они более тяговитые))) учи мат часть)) сейчас забугорье точит даже 5.2 вроде не помню. На них вообще на холостых прёт везде))
 

Dmtkid

New member
Знаешь,а пишешь ересь, что 4.1 самые медленные))) ты там трезвый)) за 16 продавали на драйве, а так от 20 и до 26
 

Сверху