Зима пришла - шипов то нету... А на какой резине вы передвигаетесь зимой

obzsvatel

New member
езжу на 31514, мосты военные, крейсерская как по книжке 50-55км/ч. Дальше мосты жалко и слышно, как двигатель ревет, всё-таки 4ст полусинхра.
 


у меня был 31514, двигатель 402 Воловский был, и мосты обычные колхозные, максимум 80 км можно было нормально ехать, при 90 он уже разрывается (

По трассе плоховато было ездить, но по полям самое то)))
 

AiK

New member
а я вот пока езжу на уазе, в гараже холодно, не топится, и там москвич стоит на приколе) Транспорт по сезону у меня на каждый свой
 
да,по х ....какие мосты и резина !!
Тут,чё за зборище 2 ников по физике?
Под колесами вода и лёд > цепи в помощь!))
А,чувак просто балдеют
 

warrallex

New member
Ну не знаю, я приоделел не большой подьемчик, была вот такая же погодка, резина стояла дубовая, жесткая
 

чердак

New member
город, покатушки, гонял в Казахстан 500 туда и 650 обратно - это самое дальнее
 

Equ

New member
в Казахстан на МТ по сухому асфальту ? Или по заснеженному асфальту со скоростью 60 км/ч?
 

Empoppybressy

New member
у меня была такая резина. Зимой по сугробам и бездорожью отличная. Всех, кто на зимней был - я таскал на шнурке на покатушках. НО, эта резина по дорогам общего пользования, если не посыпано песком, как лыжи, хрен остановишь. На ней зимой только по лесам да полям ездить. В город и на трассу нельзя.
 

Trotil

New member
Японская липучка Данлоп 215 80 15 даёт почувствовать мощь 4 вд в снегу. По гололёду не надо гонять
 

Сверху