Здорово, подскажите насчёт колёс. Как они вообще? Или может что-то другое посоветуете

Alexro

New member
Парни, коль уж зашёл разговор, ни как не могу подобрать себе, нужна смешанного типа ( т.е. перед умеренным бездорожьем предстоит 120 км. По трассе каждый раз) да и машину по городу использую в том числе. А по 11рублей за гудричи мне кажется это переплата за бренд
 


ElQDidzej

New member
с чего вы взяли что Сафари не очень какие у неё недочеты???? Я два года на ней колесю и в плане езды в грязь она даже очень.... всеговорят она дубовая не правда до 0.3 стравливал ана хорошо плющиться все мне говорили через пол года вся потрескается опять вранье второй год к концу приходит не одной трещинки... Так может вы скажете какие все же у нее недочеты
 

Козырь

New member
Вам может фото отправить простояла меньше года на машине и все на клумбы ушла вся в трещинами пошла да до 0,3 спускается ну рабочее пятно протектора увеличивается миллиметра 9 и все камень она боится как черт ладона чуть буква нуля на каменной поверхности шимпанзе её летит дальше чем камень
 

Vizavi

New member
На комфорсерах c.f. 3000 катаюсь жалоб нет.по асфальту не гудит вибраций нет.отбалансировалась отлично.размер 245 75 16. Цена 6000 за балкон.
 

Сверху