Здорово, подскажите насчёт колёс. Как они вообще? Или может что-то другое посоветуете

Здорово, ребята, подскажите насчёт колёс. Как они вообще? Или может что-то другое посоветуете?

-GWn6CFJr28.jpg
 


Zonk

New member
И это хорошо. На фото мудзилла. Хорошая резина. Мягенькая. А по поводу рези сначала подумай что от резины хочешь. Если грязи и колея то мудзилла не то, если ковровые болота то надо другую, если зима и снег то третье. Универсального нету
 

aildar

New member
в основном лес, охота. Колея и грязь. На зиму есть шипы. Что посоветуешь? Думаю ещё про сафари
 

Pamella-super

New member
мы немного о разном говорим. Если интересуют лайтовые покатушки без рубилова то мудзилла очень достойная резя. Причем даже очень.
 
И как пишет хозяин что рыбалка охота то вполне хватит. Даже за глаза. Резя для жипа это философия. Вот например откуда я приехал, начинали многие с рези типа Купер, мудзилла и прочее. В конце концов народ массово перешёл на симаксы и щас переходит на резю низкого давления типа авторос. Потому что машина должна ехать там где хочет хозяин а не там где есть дорога
 

Sunmood1981

New member
Вот резина, товарищь строит на базе УАЗа. Потому что такие места сплошь и рядом. Тут в 90% другая специфика езда
 

Glivero

New member
Я на мудзиле 4 года проехал почти 100 тысяч и вообще не снимал её и по грязи по тайге и по болоту ездил идёт она как сумасшедшая и в итоге купил новую точно такую же мудзила и доволен ей похрену где ехать грязь или зима болото или колья
 

Сверху