Здорово единомышленники! Планирую взять "Хантер". Хотелось бы узнать ваше мнение об автомобиле, Все за и против



markshevchenko

New member
3151 с 421 мотором на вояках, тентованный,с усиленными грибками и колесами от 36, плюс гидрач, вот оно счастье. Все верно))) а для дачи и понтов хантер)))
 

Panikovsky

New member
ну ну))) спайсера))) катайтесь и дальше на этих спайсерах))) тот же гражданский мост ваши спайсера
 

Valeo

New member
согласен полностью с тобой. Раньше качество было на высоте! Был 31512 у меня и 3160 симбир у отца. Разница конечно в комфорте и скорости за симбиром, но надежнее старые уазы.
 

flashripper

New member
у меня знакомая купила новый уаз но он стоял на заводе года три. Короче год она отьездила и у ней потекло лобовое, пришлось менять, новый уаз заржавел до дыр, что за металл на них??? У меня уаз 94 года, да что там мой, у знакомых есть до 80 года с этими лобовыми и хоть бы что. а тут прогнил, соответственно он весь такой этот хантер. Хантеры нравятся кторые пошли самые первые
 
а чем он плох? Люди белки гражданскими мостами крутят и не жалуются. Посмотрел бы я на тебя в серьезном бездорожье!
 

kolobok81

New member
да материалы и сборка полное говно, тут тоже полностью с тобой согласен. Но возвращаясь с спору, по сути и в основном по констукции это одно и то же
 
хантер бы после этого в цветмет увезли бы

DqIiHjWnpyY.jpg
 

bakker

New member
Езжу на колхозах...да, хотелось бы вояки, но и на них куда ток не залезу....думаю спайсер не хуже будет...да и 409 мотор это сила, знаю по газелям
 

Сверху