Здорово единомышленники! Планирую взять "Хантер". Хотелось бы узнать ваше мнение об автомобиле, Все за и против

Нюта

New member
Здорово единомышленники!
Планирую взять "Хантер".
Хотелось бы узнать ваше мнение об автомобиле,
Все за и против.

Lqbc5vXNwTo.jpg
 


Куча за и есть против, но они зависят от обстоятельств что тебе нужно от машины. Если нужен серьезный внедорожник, бери.
 

NickitOS

New member
Если решился на хантер и уаз в целом то бери, не пожалеешь. Но лично я взял 3151 тент....все таки кабриолет летом решает!
 

serg-smirnoff

New member
если серьезный нужен то надо брать советский уаз 469 или 31512 на вояках и тентованный. а хантер это уже городской джип с возможностью выехать на дачу, ну и так чуть по чуть погонять по легкому внедорожью
 

Zervan

New member
Саша, дружище, ты откуда хоть. Как хантер можно назвать городским? По сути тот же 469. Вот патриота можно назвать городским, и то от силы.
 

rewo

New member
я с Кавказа, приведу пример, мы тут занимаемся прогулками на водопады, все почти уазы у нас 469 и 3151, есть хантера, да красивые, но водилы плачут, вот поехал туда куда ездиют советские, сел, машину убил, больше не поеду туда, зачем надо. И ездиет он там где легковые субару проезжают. Нафиг такой хантер нужен. Я не спорю, он так же УАЗ он много где пройдет, но не ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО как вы указали бездорожья. У меня друзья боятся на хантерах в лес ездить, гоняют по трассе да по речке, понты одни. Попросил вытащить как то меня, ни кто не смог доехать пока не приехал нормальный уаз
 

Ken

New member
Да да, ни в коем случае не бери УАЗ с железной крышей....ибо не кошерно!!! Только тент и только на вояках, а то бывалые засмеют!
 

cpmax

New member
а еси денег куча, то конечно можно купить такой что на фото хантер и давать ему жару зная что если что, можно ещё один купить. Но лично я бы себе хантер не взял бы, купил бы 3151 и вложил бы остальную сумму в него
 

Irina_hr

New member
посмеялся от души!)) расскажи отличия между ними? Если Хантер не едит, значит его забыли завести!)))
 

mal001

New member
Лучше Барса и 469 нет уазиков. Правда Барсов не выпускают больше :с
 

vnlich

New member
а от хантера там что? форточки только? Куда он на этих спайсерах доедет?)))
 

Cuaon

New member
если по трассе и немного бездора то Хантер,а если в говнецо то 31512 с 421двигом, хотя сам катаюсь на 469 ведь сережки спереди лучшее для бездора а трасу он у меня видит когда еду вытаскивать очередной недопривод с кувета
 
вы ничего не понимаете....это же какой кайф, ждать пока УАЗ с 417 ым или с 402 ым движком одолеет очередной подъем, а двойной выжим сцепления вместе с дубовым рулём, очень полезен для физической формы! Каждые пол часа, можно отдыхать, пока остывает закипевший мотор!!! Эхх романтика!!! Патриководам и хантероводам не понять
 

Сверху