Здорова уазаводы, подскажите из этих регулировок,воздуха и топлива?по сколько оборота? Спасибо,

korvin204

New member
Здорова уазаводы, подскажите из этих регулировок,воздуха и топлива?по сколько оборота? Спасибо,!

8XVnS5XWwmg.jpg
 


vintyara

New member
по 2 оборота делай потом заводи и крути до устойчивых оборотов двс - + подачу бензина потом воздуха
 

xpx

New member
а ты думаешь как это самый проверенный способ, это в ваше время поехал на сто и тебе там всё отрегулировали.
 
нет у меня прибор, индикатор качества смеси икс-1 изобретён в далёкие времена в советском союзе и до сих пор им пользуюсь для отстройки карбюратора... подходит практически ко всем моделям двс...
 
мастер, который чувствует мотор, отрегулирует лучше, чем на сто по газоонализатору!!! Это неоспоримый факт.
 
это бред... если бы вы пользовались оборудованием вы бы это сами поняли... отрегулировать по оборудованию значит сделать так как должно быть а не как требует автомобиль, из-за какой то другой неисправности. Исправлять один косяк другим это не мастерская работа это работа дилетанта после которого говорят что ваз говно... и сыпется.
 
старина, я карбюраторы ремонтировал с 97 года. Я знаю о чем говорю. Работал и на карбюратором заводе в спб на обводном и много где. Не нужно говорить о том, чего не знаешь.
 
и поверь, К 151, только на слух и делается. А всё эти СО, и прочяя ересь, это для техосмотра.
 

svetlovanton

New member
я вас с этим поздравляю... я говорю исключительно то что знаю. Ладно вы можете делать как считаете нужным, но выставляя карб по прибору ты исключаешь другие неисправности, а на слух ты их маскируешь... я много раз сталкивался что на слух машина работает идеально а по выставлению по прибору оказывается герметичность в камере сгорания нарушена, богатой смесью это замаскировали... это не единичный случай
 
вот обычный пример, вы настраиваете смесь воздух/топливо вы ее отстроили мотор шепчет все рады, но как проверить какое соотношение вы выставили без оборудования? Прибор нужен не для того что бы можно было выставить правильно а для того что бы это проверить, ведь если изначально у человека проблема не в настройках карба, а вы туда лезете вы сдираете с него за это деньги...
 

Jonny-23

New member
в жизни нормально отрегулировано много крабов, у меня брат лучший в этом деле в нашем городе, сомневаетесь? Приезжайте и убедитесь лично
 

iunewind

New member
лучший??)) Не льстите) видели мы лучших, которые карбосос болончиком серебристым красят после переборки
 

tutsu

New member
вы зачем даёте Советы которыми не пользуетесь сами? Не говорите то о чем не знаете...
 

aresstokrat

New member
Ни один мастер с диллера не сравнится с мастерами в боксах. Прибор хорошему мастеру только в помощь, а не главное орудие.
 

Сверху