Здорова мужчины! Хочу купить себе Уазик хантер! Строго не судите! Будет первая машина,для лёгкого бездорожья и рыбалки! Нашёл у себя в городе хантер

Здорова мужчины! Хочу купить себе Уазик хантер! Строго не судите! Будет первая машина,для лёгкого бездорожья и рыбалки! Нашёл у себя в городе хантер 2007 года с одним хозяином,и дизельным мотором 514 !!!! Слышал что моторы капризные и не надежные!может кто имел опыт с такими моторами???? Мужик хочет за него 180 тыс рублей! Короче нужен ваш совет,можно брать или обходить стороной эти моторы?

u3MRxWI6Lo0.jpg
 


vanguard_rgu

New member
если он весь такой ушатанный по кузовне значит за ним элементарно не следили. Думается что в ходовой и движке тож самое, все убитое.
 

Ученик

New member
нее ну тут не спорю. Я на своем 190 тыс накотал. 2013 года машина. Последние годы жуки лезут, и то я с ними борюсь иначе ржа сожрет. В движке только на 75 тыс порвало цепь, однорядка стояла (409 двиг), компенсаторы поменял. Лопнула одна полуось в заднем мосту, ну перебирал коробку даймос (поменяли подшипники пром вала, шумели).
На этом все из такого глобального.
 

mager

New member
Я бы взял. И за мотор думаю мнения разделится у многих. На работе был УАЗ с таким двигом,ходил не плохо. Но на мой взгляд андория получше.
 

Денис1221

New member
Норм двигатель у самого патр с змз51432 прошляпил момент когда насос вакуумный клина словил и итог обрыв цепи
 

moihosting.ru

New member
Не стоит. Кучу денег потратил, времени простоя. В итоге поставил бензин и продал
 

Clon

New member
Цены на зап части для начала сравни в интернете бензин и дизель! Будеш очень удивлен!
 

Caps

New member
я может что то упустил с ценами, брал подготовленный, полностью на ходу, мотор коробка мосты спайсеры все в хорошем состоянии, за 1,5 года покупки особо не лазил никуда. Брал за 140
 

Сверху