Здоров всем! Хотел отписаться про змз 406 инжектор на уаз 469! В общем достался мне 406 мотор, он требовал капиталки, сначала я послушал мнение других

bruner

New member
Не знаю,у меня 409 на 31 колёсах на холостых в горки прет почти наравне с дизелем. Это стандарт. А если дизельные ГП поставить и 3.3 в раздатку,вообще сказка, 150 лошадок это моща
 


Chivq

New member
не бред, а личный опыт, менял масло, один хрен тарахтели, пока пару штук не заменишь, ничего не помогает, к слову о прокладке, тоже заеб, чуть греванул, все скручивай башку, короч по сравнению умз оч геморройный мотор
 
ты написал о волговских мостах,и лишь теперь я дочитался что у тебя обычные старые уазовские тимкены с передаточным 5,1.Из личного опыта сам катаю наи402 такивот 406 против него на 1600 оборотах вообще не едет(45км/час на 4передаче), как вывод лучше я немного медленнее прокачусь на асфальте но не зароюсь в говнах
 

DanilaRomanowV

New member
Мосты волговские с ГП от газели 41/8! Обычные очень слабые, Надоело рвать, решил перепресовать.

fgdtGrOIpfY.jpg
 
коробка 4ех ступка?колеса какого размера?тоже хочу 406-409 себе,как разгон на трассе видео не снимешь если не сложно?))
 

adibas_

New member
да 4-х ступка, только без синхронная. Колеса пока кама и-502, недавно стояли супер стт 33, симикс 33. У меня еще косяк со шкворнями присутствует эффект шимми, быстро ездить нельзя.
 

Сверху