Здарова! Народ у кого на патриоте раздатка даймос с электронным управлением, можно ли на скорости 100 км включать передний мост или там электроника не



Vawetr

New member
чем нагрузка при 40км/ч, отличается от нагрузки при 100км/ч, при условии что обе оси движутся с одинаковой скоростью?
 

SADEGH MARGHAM

New member
тут скорее уместно понятие "синхронно", а не "одинаково". Что при 40, что при 100 они должны двигаться синхронно, если автомобиль не буксует одной осью стоя на месте
 

SeoDeo

New member
Раньше на старом патрике включал при 100 км для обгона, по завершению маневра выключал, щас на новом мак. при 70км но как то очково)))
 
В ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПАТРИОТА ЯСНО СКАЗАНО ЧТО ВКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДНИЙ МОСТ МОЖНО ПРИ СКОРОСТИ 60 КМ И МЕНЬШЕ !!! С КОРОБКОЙ ДАЙМОС ЭЛ УПРАВЛЕНИЯ !!!
 

VaSiLek

New member
Парни я на хантерк любой скорости включающий я так думаю патриот не очень далеко ушол
 

Tendresse

New member
Всем сразу не ответишь. Включаю зимой при обгоне когда сильная каша или колея большая ну или снега много. Раздатка обычная, планирую смену авто на более новый вот и спрашиваю про электро включение. И ни надо пи....ть что вы и так уверенно на 100-110 по глубокому снегу на обгон идете на задке.
 

XAMILION-X

New member
да нет ни какой проблемы все будет работать в любом случае надо голову при себе иметь
 

pooh`sd

New member
если честно я думаю еще проблема в Хабах передних их надо ставить механические
 
Я и на 120 включал и всегда зимой на скользкой дороге включаю, главное не в повороте и при пробуксовке.
 

Сверху