Здарова бандиты, одел я короче колеса, но случилось не объяснимое...почему то селевой стороны торчит сильнее чем справой. Посмотрел на мост сидит как

Кстати, тоже такая же херня с завода, даже грязью бока закидывает по разному, одна почти чистая а с другой хоть лопатой согребай
 


versetty

New member
У меня одно завалено сильней,может шкворня,не знаю, из-за этого кажется,что одно выпирает колесо. Посмотри,может у тебя также?
 
У меня такая же хрень. Даже геометрию мерили на стенде 5 мм. Смещение. Авто в ДТП не было. Оператор стенда сказал что у многих даже импортных авто такое присутствует нечего страшного в этом нет. Резину не ест дорогу держит ровно. Значит немешай авто ездить. Я даже кузов промерял ровно ли он к раме закреплен оказалось все норм. Так и езжу)
 
Антон, Резину померь !!!! Мож брак ??? ))))) и диски тоже померь, может разные ( имею ввиду вылет)??? )))). А потом уже греши на то что кузов здвинуло или мост улетел или ещё какая беда !!!!!
 

etyi

New member
короче я нашёл в чем причина... мост в право сдвинулся на ~1,5 см. Слева болт погнуло или срезало который сквозь рессору проходит, ещё не разбирал
 

Сверху