завтра буду ставить лебедку, материала много разного посмотрел но хотелось бы еще увидеть у кого как реализовано, в связи с этим прошу фото ваших

Tapkoff

New member
ну у швеллер полка 5-6 мм, сварю с бампером и добавлю пару болтов бампер на 6 карданных болотах стоит
 


angr

New member
слабенькие болты замени на болты классом прочности 10.9
 

Frankie

New member
есть возможность заехать в магазин и посмотреть ? Заедь и всё станет ясно . А к раме варить нельзя ! Т.е. две части рамы между собой только на болты . А на картинках ты ни че го не увидишь . Забей в гугле чертёж .
 

Chivq

New member
я и не собирался варить только что написал же, и в магазин мне ни к чему я вроде написал же что просто хочу посмотреть на изделия коллег
 
12.8 не встречал 10.9 это максимальные что видел сам занимаюсь метизами и для металлоконструкций берут 10.9 всегда
 

Statist

New member
12. 8 есть в грузовых магазинах болт рессоры Маз например он 12.8 но он длинный порядка 190 им если не ошибаюсь его для лифта берут
 
площадка сделана из швейлера 5-6мм выставлена прямо в раму )))фото не могу скинуть из -за бампера не видно будет, три года уже стоит тоскаюсь часто все тип топ )
 

sdiza

New member
вот так и буду ставить прикрцюучена на сколько болтов?
 

Сверху