Заклинил двигатель после простоя 2 месяца только УАЗ ломается не запускаясь. Двигатель умз 417 какие варианты могут быть? Приехал своим ходом,

JoJoJo

New member
у меня два раза клинил бендикс стартера, открутить стартер это две гайки и клемму АКБ снять.
 


Было подобное заклинили толкатели( пришлось вытаскивать с помощью вот такого самодельного обратного молотка

G34LyqiSltk.jpg
 

imark

New member
да вот если бы его провернуть можно было бы, вообще хрен чем провернешь, правда монтажкой не пробовал за венец
 

Ken

New member
у меня тоже было..типа приехал и все норм а через 2 недели пришел заводить и двигатель заклинило..снял стартер все крутиться но тяжело и подклинивало..в итоге нашел--— лопнул маховик и венец вылетел..ослаблял колокол и новый маховик и диск сцепления ставил ....движок 417
 

OldEr

New member
привет почитал вашу тему про движок заклинивший, в чем было дело все таки? Решили проблему?
 

gorelict

New member
первые морозы и вода в картере сцепления замёрзла то есть маховик льдом сковало.
 
у меня ситуация похожа на вашу. Приехал на дачу оставил машину прихожу не запускается со стартера. Скинул стартер свечи выкрутил с Кривого не крутится совсем. Я в замешательстве . Мотор ещё не вскрывал
 

Сверху