Закатил 35 сильвера перебрал мосты поставил пары рет БТР 5.125 рессоры 4листа. В планах ливт кузова не большой резка арок занизить раздатку ну и ещё

bacsan

New member
Я у Саши заказывал,отправлял ему раздатку,кит 3.3 он сам заказывал ставил,доставка всего 600руб 23,5кг
 


TVplaneta

New member


AlK7sDibleM.jpg
 

GamelS

New member
хреновые хабы, алюминий какой то, у самого сначала стояли такие, на первом же выезде один крякнул, стоят порядка двух рублей штука. Хорошо у товарища обычная заводская трещетка была с собой, хаб выкинул и ее поставил - надежно, по приезду домой и второй в утиль пошел, короче перешел на трещетки и горя не знаю. А нормальные автоматические хабы по моему дешевле 12 тыр за пару не купишь.
 
да хз, на них ни чего написано не было, хрен пойми что короче, дешмань, они из алюминия одни такие в продаже, ну это для тех кто любит два раза платить. Если брать то РедБТР хотя бы.
 

guardlr

New member
скажу так, мои похожи на эти, служат верой правдой уже 4 года, ни разу в них не лазил, раньше была фирма ЭЛМО, так вот, брал металпарт, очень были похожи крышками, так что тут бабка надвое сказала, и я бы не был так категоричен
 

WelpHodosoype

New member
твоя правда, просто гоняя по бездорожью не хочется экспериментов, я выбрал заводские трещетки просто потому что это безотказно
 

banzay

New member
Там много чего можно добавить это же УАЗ, а так очень красиво смотрится, должно ехать хорошо
 
зачёт! Арки если будешь резать не режь по угловому кантику, обрезать можно половину ганицы которая сразу после подкрылка, оставшуюся половину загибаешь во внутрь и будет ребро жесткости, чтоб крылья не лопались
 

Сверху