Задумался о покупке лебедки electric winch 12000lb. Так вот есть много модификаций серые чёрные, с разборным редуктором, какая должна быть



Softex

New member
вы немного неправильно выразились, если прям за эти деньги и три четыре раза в год вытащится то пойдёт, у меня у самого стоит наподобие тошнит от медленной намотки
 

marinkin

New member
комап проверен в спорте и берут его за надёжность. При должном уходе почти не ломается в любых условиях,но там цена. Это или возможность финансовая есть или серьезно собрался по бездорожью гонять. У меня к примеру Рунва. Не думаю что хуже комапа,фабричный Китай и спортсмены так же любят ее. Винч как повезёт. Знаю у кого ходит годами и даже не разбирают,а у кого то в первый сезон умирают. Я не богатый,купил сразу хорошую.
 

Петручо

New member
Купить можно сто угодно, вопрос цены. За эти деньги она себя вполне оправдывает. Было две. Одна на ниве, вторая на патре. Они не быстрые.
 

aleks kil

New member
Юзаю эту тему уже пол года.Буду заказывать такую же как приеду с вахты,в марте,но с кевларовым тросом.Заказ в Дроме,как и всегда,там пара продавцов по этой теме хороших есть.Цена от 13 500-15 000.Комплектность и размеры все там есть.У друзей у всех на УАЗах такие лебедки,ходят уже лет по 5-6.Они боятся только влаги!!!!Нужно следить и все хорошо герметично закрывать.
 
У меня Емеля 2240 кг. Проблем нет, блочек использую. моторчик как на квадролебедке.

z_37a9780f.jpg">
 

pooh`sd

New member
Ребят подскажите, мож кто сталкивался? Такая же лебедка и у меня, по началу проблем не было, но через какое то время отказал пульт ду а теперь и сама лебедка, в холостую работает трос мотает, но при нагрузке акб в ноль высасывает и не тянет. Куда копать? В чем причина может быть?
 

Сверху