зачем подкладывают под корзину проволку колечком, типа шайбы? УАЗ - 39094 фермер, мотор 417, возможно не родной. Пытаюсь восстановить, опыта "О"

мне тоже все соседи говорят продай пока не поздно. Но я почти восстановил))

JP5Doh5CQ7U.jpg
 


markshevchenko

New member
не советую лепестковое, оно для трассы только! При жестком буксовании перегреваются сами лепестки и пружинные свойства лепестков теряют свою силу потом начинает буксовать! А лапчатое сцепление нагревается только нажимной диск и при остывании снова работает как положено. Проверено лично, уже лет пять туда не лазил и езжу каждый день!
 

AiK

New member
но этот зверь жрет денег как хз кто))) купил за 150 с постановкой на учет и понеслось))) мотор от мерседес спринтер. Ом 602 новый стартер новые форсунки новый генератор, свечи накала. По кузову надо еще варить. )) так что думаю когда возьму буханку совсем жить буду в гараже.
 

Beley Ludmila

New member
Это нужно для выжима когда диск подотрется вытащил шайбы и поехал дальше а лепестков он все это говно за пол года я уже два комплекта поменял видет и все и нектоинеможет причину найти поставил ласковое отрегулировать и гоняю не парюсь и в ласковое если вода попала не страшно а лепестков он уже буксует
 

imark

New member
Выкинь в чермет и ставь лепестковое, не забудь проточить маховик или новый поставь.
 

Jhohnv

New member
Для чего подкладываю проволоку, или шайбочку это значит что не так давно поменян диск сцепления.
 

Сверху