Забрал у дяди вот такого красавца, УАЗ 3160 симбир. Состояние прекрасное. Много чего сделано. На военных мостах, 421 двигатель, ваккумное сцепление,



MasterKIP

New member
3160 и 3162 это уаз симбир. Почитайте, он был назвал в честь города Ульяновска до революции «Симбирск», модели номерные получил 3160 и 3162
 

Blissrus

New member
Сделай запрос у диллера скинув им свой оттс. Они тебе документы скинут на почту.
 
делал, выше об этом писал. Они отписки делают. Им это не интересно, им важно, чтобы ты новый авто у них покупал
 

bymbaman

New member
попроси этого человека, мне он помог.

Q72iNZilT1g.jpg
 

Денис1221

New member
Я на свой древний уаз от них получил без проблем в том году. Где то было обсуждение по оттс, мужик скинул ссылку перейдя по ней я им и написал.
 
Не поставить с кинглм и колесами и лебедь ВСЕ СНИМАЙ И ЕХАЙ СТАВЬ НА УЧЕТ А ПОТОМ ПОСТАВЬ ОБРАТНО НО ЕСЛИ ЧТО ТО ШТРАФ ПОКА 500
 

S-market

New member
Не так довно месяц назад ставил буханку на учет приехал 31512 с ваяками движ инжектор лифт 10см котки 35 хотел поставит завернули и штраф припояли
 
ну хз, я приезжал на 31514 в декабре, придрались только к штатному кенгурятнику, сказали снимать. Развернулся, снял, приехал, без проблем поставил на учет. Никаких штрафов не было
 

ach1

New member
Смотри баки на дороге не оставь,с такими порогами.Имхо до полного заливать не стоит,пока не переваришь
 

Сверху