хотелось бы узнать от владельцев новых патриков 19-20 год,как вы решились на покупку ?Чем руководствовались ?Автомат или механика ? Мне он очень

Pamella-super

New member
я вчера смотрел обзоры про кию К5 которая стоит в салоне с ржавыми точками под уплотнителем,которая в топе стоит 2700,и тут я понял,что мой Круз подшаманю и оставлю сестре,а себе куплю то,что так сказать станет родным,и наверное пусть это будет УАЗик,потому,что сейчас при всех условиях ценообразования на рынке новых и Б/У тачку найти дешево не получится,хорошую тем более. Врятли идеальный паджеро выйдет в цену Патриота,да и кто ее отдаст
 


Если Патрик, то лучше слегка б/у, доведенный до ума прежним хозяином . А так новый УАЗ, независимо от модели - это лотерея . Одни нормальной сборки, другие с косяками . Плюс еще, как ездить и следить за своим авто .
 

vintyara

New member
интересно, сколько счастья, энтузиазма и радости в глазах будет у продавца б/у Патрика,если приехать смотреть к покупке тысяч так за 950
 

AlphaDog

New member
он не сможет это скрыть, будет похоже на то как собака меня встречает,когда неделю не видела либо наоборот как же вы меня все за*бали
 
Если первый владелец вложил в машину то, что не доложил завод-изготовитель, то цена адекватная . Есть и по дороже Патры,доведенные до ума . Что поделаешь ))
 
В нынешнее время новый только УАЗ или ищи в идеальном состоянии спорта, ещё как вариант пикап амарок. Тайота заоблачно. У самого патриот, машина конечно не идеал.
Около 3 мес. искал другие варианты, но за 900 другого не нашел ( радиус поиска был на расстоянии 200-250 км от дома). Единственное если будешь брать патриота не бери максималку, на эти деньги сделаешь коррозийку и тп., а вот по поводу коробки выбирай, но знай, что от дилера ты хороших впечатлений не получишь
 
Если есть деньги найди центр где тебе соберут подготовленный навороченный УАЗ и иномарка там рядом не стояла .с гарантией доведут и мотор и ходовую .
 

Сверху