Хотелось бы услышать мнение владельцев блокировок иж-техно. Особенно тех владельцев у кого стоят мощные моторы от 130 л.с. с 35 резиной



владел патриотом, но по лесу он мне не нравился. Широкий и слабый мотор. Вот для города самое то. Семейный автомобиль для комфортной езды. Сейчас для леса и покатушек использую гранд чероки 5.2 с АКПП. Очень доволен. Теперь хочу в него установить блоки. Выбор пал на иж техно. Вот и ищю информацию о них.
 

frankerr

New member
мне раньше мртора не хватало в лесу, поставил 3.3 в рк большую часть держу газ около 1000-1200 максимум, заднюю полуось порвал дрифтом, переднюю порвал в мороз спрыгнул в овраг, еще от резины зависит насколько злая я рвал на симаках
 

mandenn

New member
резина кумхо 35. Ну пока ещё ни чего не рвал. Буду эксперементировать. Время покажет.
 

lilkrank

New member
блокировки не любят когда с мягкого на жесткий грунт при большом вращении колеса, поэтому тапку давить не надо, да и кумхо как и любая МТ это хорошая АТ.
 
У меня двигатель 104 лошади в переднем мосту Иж техно колеса белки - два года ездил и спустя эти два года порвал один шрус всего лишь
 

Сверху