Хотелось бы услышать мнение владельцев блокировок иж-техно. Особенно тех владельцев у кого стоят мощные моторы от 130 л.с. с 35 резиной

Всем привет!!! Хотелось бы услышать мнение владельцев блокировок иж-техно. Особенно тех владельцев у кого стоят мощные моторы от 130 л.с. с 35 резиной.
 


расскажите как блокировка работает с данным мотором? Ламает он её или нет? Дело втом что хочу поставить их на свой авто, но у меня стоит магнум 318 5.2л 215 л.с. боюсь порвет он их как тузик грелку.
 

Олаф

New member
блокировку не сломаешь, полуоси можешь рвать, а крестовине вряд ли что то будет
 

forexxx

New member
Меня в обоих мостах, засасало в глину попробовал тронутся на пониженной сломало главную пару, передний кордан согнуло под 90 градусов, картер коробки лопнул пополам шестерни половину на выкед, в итоге доставали меня экскаватором. А в блокировке ломатся нечему
 

yokko

New member
как думаете если с мотором 402 использовать блокировки, на колесах 35?
 

Baibek

New member
мосты американские. За полуоси не переживают, а вот за саму блокировку переживают.
 

Akimchik

New member
тогда какие проблемы? Ставь пробуй! Блокка простая и надежная. Этж аналог локрайт.
 

iHead

New member
вопрос был ломает ли мотор блокировку, ответ свернет все что можно но блокировку не сломает, так как шлицы на осях больше шансов оторвать, или кардан свернуть, болты кардана срезать, пару провернуть, впервую очередь летят слабые элементы, как другие катаются? да и на бездоре не л.с. играют роль а НМ, мой совет не нужна она тебе
 

Сверху