Хотел переписать Уазик с деда на себя. Отказались из-за отсутствия номера. А точнее из-за его исчезновения от времени. Посылают на экспертизу (25

до какого года писался краской, был уаз 94г/в краской. А 2003 уже выбит, и на кабине выбет в двух местах
 


m7

New member
Я на себя оформлял и так же продал. До 97 года вроде номер рамы краской наносился и если есть шильдик на кузове то оформляют не смотря на номер рамы, есть он там или стёрся без всяких экспертиз. У них постановление такое, ехай в другое мрэо
 

bertolai

New member
Проходил экспертизу по той же причине. Никаких денег не платил, кроме пошлин за регистрацию!
 

pashoid

New member
Сам сталкнулся с такой ситуацией, мол года назад. При покупке искал авто, чтобы он хотя бы был, нашёл одного. Приехал посмотрел, номер видно, но плоховато, купил приехал в ГАИ, сказали либо экспертиза, либо 10.000р и вопрос закрыт. Выбрал второй вариант, так как понимал куда это все заведёт. Ростовская область
 
Все конечно интересно но реального совета так и нет. Мой вариант

ARnXiv2Da9c.jpg
 

oleskin

New member
У меня сосед по гаражу заказал трафарет в Ульяновске с номером, его изготовили и выслали . Он зачистил раму и нанёс номер, поставил без проблем. Цена вопроса 1500
 

marinkin

New member
Поеду ещё узнавать тогда. Начали экспертизой пугать и типо экспертиза стоит 25 000
 

pooh`sd

New member
экспертиза бесплатно всегда была и меня направляют на неё типо последняя Цыфра не читается.
Пока борюсь
 

Сверху