Хотел переписать Уазик с деда на себя. Отказались из-за отсутствия номера. А точнее из-за его исчезновения от времени. Посылают на экспертизу (25

Хотел переписать Уазик с деда на себя. Отказались из-за отсутствия номера. А точнее из-за его исчезновения от времени. Посылают на экспертизу (25 000р). Что делать? Кто встречался с таким? Номер нанесёт краской, за 30 лет стерся напрочь...

fvDdzp_tHLo.jpg
 


max2008

New member
подтверждает что номер исчез в результате корозии от времени, что ни каких механических воздействий на него не было
 

FateKeeper

New member
уважаемый, ты мог стереть ее специально сам, а экспертиза подтвердит что это время номер уничтожело
 
Я тоже наднях поехал ставить меня обракинули. У меня люк на крыше и номер на раме немогу найти ну больше до колебались до люка от пазика изменения в конструкцию говорят.
 

Yg1

New member
Не какого вечного учёта нет, после экспертизы отметка в ПТС ставится, -отсутствие номера на раме, Основная кормушка высасывания денег через экспертизу. При продаже авто очередному владельцу при оформлении о поставке на учёт, такого гемороя не будет.
 

yenot

New member
сейчас уже поменялось. Теперь гаи выдаёт направление сперва на гос экспертизу на факт изменения после человек получает отказ об возбуждении и приезжает в ГАИ там на основании отказа ему дают направление на нанесение номера в лабораторию. Те что делают изменения в конструкцию. Стоимость от 5 тр
 

bolshas

New member
да ладно,у меня паджеро 2 был весь б/н,у младшего щас уаз уже второй весь б/н
 
полностью б/н на учёт не поставить так как индифицировать не по чему. Так что не надо здесь сказки рассказывать.
 

Delim

New member
это для тебя сказки,в воронеже и белгороде всё ставится,кстати паджерик человек в январе этого года переоформлял никаких вопросов небыло
 

Сверху