хочу приобрести мосты военные, на что обратить внимание. На фотографиях в объявлениях у всех они выглядят

brontcobaka

New member
За 20 возьмёшь и ещё в них 15 вложишь разобрать и внутрянку тебе никто не даст посмотреть
 


kir777

New member
я так понимаю там везде неизвестно какое состояние, что за 20, что за 40
 
само собой я за 20 взял и оба пришлось перебирать в заднем подшипники дифа были мертвые в переднем на первом выезде шрус развалился
 
У меня сейчас лежит задний перебранный вроде и не нужен но и продать я его не смогу потому что за нормальные деньги его никто не возьмёт а на одни подшипники на весь мост ушло 7 !пока перебирал подвернулся мост с дифом бтр 60 недорого выкупил поставил а перебранный в гараже на всякий пожарный
 

sPavel

New member
Шкворня,сальники ШОПК,ступичные,люфт ГП и хвостовика,все герметичные соединения.Так-то,по-любому их лучше будет разобрать,может заменить внутренности частично,поставить прокладки новые,все выставить самому.Редко кто продаёт мосты нульцевые по хорошей цене.
 

Dmtkid

New member
Ремонт военных мостов если они не сильно ушатаны, то не очень дорого, замена всех подшипников и сальников будет стоить где-то 3000 на мост, + - производитель, если менять шестерни и полуоси, то будет гораздо дороже, но оно того стоит поверь, проходимость выростает в разы, дело хорошее, лично я одобряю.
 

Diamondxxx

New member
это где такие цены халявные? Сколько ни искал, ни где дешевле 6.500 на мост не получается, это только подшипники, без сальников...
 

Knyaz-veks

New member
Смотри шкворня чтоб посадочные места небыли разбиты!!! А лучшие вытащи их и посмотри.
 

NOD

New member
есть телефон. под питером. без пробега военные мосты. с красной линии. списанные машины в прошлом году продавали пару за 50 тыщ я там коробку с раздаткой в сборе. с пломбой еще купил за 20т
 

VVS

New member
у меня вояки стоят и еще в них по 20т поставил самоблоки ДАК. езжу везде. даже на мосты садился. но назад сам выбирался до 31 резины полуоси держат больше ставить колеса значит надо полуоси усиленные ставить
 

Сверху