Хочу поставить змз 406 инжектор, подскажите что нужно для установки ? Интересно по электрике установке двигателя и состыковки с

Ozond

New member
Если бы у меня сейчас спросили поставил бы я себе 406 я бы ответил никогда! много факторов и мелочи которая заебет. в принцепи все ок мне нравится работа движка но на колхоза 37 пара 32 нортек ему все равно тяжко на 4передаче чуть ветер в лоб мы не едим чуть подъем тоже самое уже 100 раз пожелел что связался лучше подкатить монету и хантер взять на 130л.с на спайсерах а потом дилельную пару туда и будет удача. А вообще кому что нужно от машины!
 


Caps

New member
ахахах так может это у тебя с мотсами что то, что он у тебя так не едет? У меня на 421 норм едет думаю что с 406 хуже не будет, а с хантерами связываться не хочу
 

stuped_user

New member
езжу с прицепом с лодкой на дальняк, проблем не испытываю, 90кмч легко. 406змз, 35е колеса.
 

pooh`sd

New member
Если УАЗ машина выходного дня, то лучше чем УМЗ 421 нет ничего.
 

Vinograd

New member
согласен с вами. По асфальту катать на стандартных колесах то и 406 пойдет, а грязь месить тут 421 да 409.
 

Plavsyuk

New member
У карбюраторных и инжекторных моторов выхлоп и стартер с противоположных сторон насколько я помню. Придётся выхлоп переделывать. Но это не самое сложное наверное
 

bertolai

New member
у карбяраторных и инжекторных моторов выхлоп с одной стороны, если это не разные модели. А вот у 421 и 406, да с разных
 

Specialized

New member
Ну так получается, что меняя карбюраторный 417 или 421 мотор на инжекторный выхлоп уходит в другую сторону
 
В личку напиши. Расскажу. Сам заканчиваю установку.

gYU_qlL1JxE.jpg
 

Сверху