хочу поставить железную крышу на 469. Много ли будет проблем с установкой и как быть с лобовой рамкой? Всем

ach1

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу поставить железную крышу на 469. Много ли будет проблем с установкой и как быть с лобовой рамкой? Всем спасибо
 


minimaximus

New member
если пометки в ПТС нету что он тентованный, нечего узаконивать ненужно
 

Flowersea

New member
я хз как у вас в регионе, а у нас пофигу на пометки. Да и что за пометки такие? У меня тент, пометок нет
 

rush1

New member
Блин, а тащусь от кабрика своего, и никогда железо не поставлю

rYhEW6QLVRE.jpg
 
Проблем с установкой не было. И рамку лобовую не менял. Но подгонял. Да гайцы не везде одобряют, но если спокойно с ними общаться то все нормально. Я три года катаюсь.
 
везде они разные, в каком то регионе без вина, и номера рамы в утиль сразу, а в каком то как у меня без пооблем на учёт. Так что это русское авось, не везде работает. Как в вашем случае
 

Lyuska_lidina

New member
в зависимости от того что написано в птс. Если 31514 - мет. крыша, 31512 - тент. Если в доках 469б и легковой фаэтон то тент, 31519 - мет крыша соответственно
 

oleskin

New member
Проблемы с законностью будут только при условии,что в ПТС записана крыша тентованная. Если ничего не написано-никаких проблем.
Я себе поставил железку,доволен как слон. До этого был и тент и пластиковая. Железка лучше всего. Рамку не менял,поставил да обварил к рамке. В целом ништяк
 

givan

New member
намного. С учётом того,что я ещё прошел крышу в два слоя вибролистом,проложил кошму и перекрыл обшивкой. Ещё бы решить вечную проблему УАЗа (задувание через двери) и будет песня
 

Сверху