Хочу купить нового хантера. На что следует обратить внимание

Rik_ST

New member
Всем привет. Хочу купить нового хантера. На что следует обратить внимание?
 


zonner

New member
На другую машину. Кроме шуток. У меня на тележке для мотоблока металл крепче и обработан качественнее.
 

чердак

New member
На нормальную машину. Он и трети от своей суммы не стоит. Лучше и правда взять б/у или что-то другое. Ну не стоит он полмиллиона.
 

Irina_hr

New member
Обрати внимание на свои колобахи, потом взгляни на него, и подумай ещё раз, оно тебе надо?
 

SeoБАЗА

New member
Вот что самое главное

NhQHTRFOgg4.jpg
 
Не слушай трёп. Бери "Хантера". Как выше сказано - протяни весь с новья. Промажь весь сразу, заранее, чтобы ржавчина не заводилась. А при покупке смотри на всё. Не забудь все сварные швы (рама и пр.) В общем, смотри всё, не торопись.
 

Prosvet

New member
По мне патра лучше, конечно бу но дизеля Ивеко. И комфортный и просторный
 
На кузов обрати внимание, он практически не обработан. Видимо это связано с тем что в основном они продаются по госзаказу, армия менты скорая помощ и т.д. и не рассчитан на долгую эксплуатацию, они их за три года уезживают. А так машина хорошая и довольно таки надёжная. А те кто говорят что за 600 можно и получше взять, ну возьмите, только что?
 

WordPresss

New member
За 600 такого класса, что например? Крузак 10 летний? Дак он 1000000 стоит! Купишь и молись на него потом, что не ТО то 20 000. Не в лес не съездить не стройматерьялы на дачу не перевезти, а УАЗ хоть куда, не жалко ибо х...ли ему будет!)))
 

Сверху