Хлопцы!Собираюсь ставить проставки под рессоры,какого размера сделать проставки и какие серьги поставить

Хлопцы!Собираюсь ставить проставки под рессоры,подскажите пожалуйста,какого размера сделать проставки и какие серьги поставить?
 


Dest-r-oyeR

New member
Пружины поставь, проставки не нужны, рессоры выгнутся и подвеска станет пружинной, сразу машину полюбишь))
 

MasterKIP

New member
Спасибо конечно за совет))Но хотелось бы узнать конкретно по моему вопросу.
 

pooh`sd

New member
придется удлиннять тормозные шланги, ручник и возможно с рулевой придется что то думать
 

Олаф

New member
если только зад поднять рессора-мост на сколько маскимум можно без переделок.?
 
Поставив проставки, у тебя изменится угол атаки на рессоры, на заводе он рассчитан, проставки его меняют, хоть и не значительно, но рессора перестает правильно выполнять свою функцию, тк не рассчитана работать под другим углом. Получается получив просвет, ты теряешь рабочий угол. С пружинами ты ни чего не теряешь, только приобретаешь.
 

moneybestmaker

New member
от восьмерки,задние .нижний стакан на верх на сварку где резинки,а вехний в низ на болты. Сам еще не ставил но планирую .
 

Ihor

New member
если поставку поставишь,через год рессоры просядут .так что пружины,да и место там есть на отбойниках.
 
Проставка 5см и серьги,больше не надо,а то большой угол для кардана,если хочешь выше то лучше кузов от рамы подними
 

NOD

New member
Вопрос новичка.Пружины ставятся только на зад или на перед тоже (31519).За ранее спасибо.
 

akoman

New member
Привет всем любителям уаза! Шестой год как приобрел уазик 97 г выпуска,потихонь-ку делаю,ездию и пытаюсь улучшить проходимость! В это лето хотел лифтануть но лазая по форумам узнал что с этого года за всякого рода проставки а также большего диаметра колеса будут наказывать вплоть до снятия номеров и всякой вытекающей гадости!!! Гады последней радости лешают!!!!!
Что посоветуете ???
 

Clon

New member
Я сам только сегодня задал вопрос в Гугл и расстроился! Может я что-то нетак понял? Но есть печальный опыт когда 2 года назад рыб надзор оштрафовал за то что машина стояла возле водоема на 3000 кровных рубликов! Заон оказалось с 2006 года а я заядлый рыбак да и большинство таких были невкурсе! До сих пор обида и протест в душе на такие законы!
 

Сверху