Хантер, пружинная подвеска, лифт под пружины 5см! Теперь вопрос: Почему отрывает нижнее кольцо амортизатора ? Наваривал доп кольцо, ставил от газели,

А если не подходит длина амортизатора то надо желательно ограничить ход подвески на сжатие отбоиником, а если денег много то бамп-стопом
 


У меня 5см лифт, пружина фобос, я к штатным газо-масленым амортизаторам наваривал сверху проушину от старых амортов, они 4см, не отрывает, уже пол года езжу, и на покатушках не оторвало. Приваривать снизу нельзя, масло закипает и теряет свойства

6agEBpRVy60.jpg
 

Alexro

New member
Такая же хрень была пружины Фобос +30 стоят, штатных амортов комплекта два выбросил и комплект газелевских,поставил плаза уже пол года катаю вроде нормально
 

sammacvetnica

New member
Тоже рвал и кольца и стойки. Сейчас амортизаторы от валдая,усиленная пружина. Нарастил верхние стойки на 10 см. точнее переварил вырезал штатные и приварил швейлер . вот уже 3 года и никаких проблем
 

Real_kas

New member
не фоток нет. Я срезал штатные стойки амортизатора и приварил двенадцатый швейлер к раме на их место размером на 10 см выше стандартных. хода у амортизатора хватает в обе стороны. А если не нарастить то на сжатии будет рвать и кольца и стойки,а на разжатие вылет обалденный. Удачи.
 

Сверху