взял уаз 93 года на раме нет номера а в документах стоит.Поставят ли на учёт



NOD

New member
в любом случае сначала в гибдд ехать, там отказ дадут и пломбу повесят, потом направление к ментам, там экспертиза, потом дадут разрешение о набивке дублирующего номера, набиваешь в конторе, получаешь от них бумаги и уже тогда снова на регистрацию
 

Basil555

New member
Поставят, только через экспертизу (примерно 15 ) и набьют номер на раме. 100%
 
Мне сделали раму безномерную, тоже краской написан номер был. Та учёт встал без проблем, гибдд вкурсе про этот номер
 

Alisan

New member
Поставят без всякой экспертизы,только если под капотом табличка цела
 
Экспертизу зделают, если все норм то поставят на учёт и в птс впишут что номер отсутствует. Мне все сделали бесплатно, только ждал больше месяца
 

bakker

New member
за экспертизу отдал 2.500. Рама стала без намерная. Времени потратил сутки.
 

Jemm

New member
Лично на моем уазе, уже давно пред владелец когда ставил на учет, так как он уже стёрся написали отсутствует
 

bill-da

New member
Ставят, просто пишут номер утрачен у меня 95 года иномера нет на раме, если гайцы нормальные они знают до какого года номер краской писали
 
Да поставят возьми помой то место рамы нанеси номер туда белой краской высохнит наждачкой крупной поцарапай мне в гбдд так сказали и все гуд
 

john_black

New member
Летом поехал ставить,послали набивать. Покакому то сейчас закону избавляются от вклеек
 
Проще всего купить набойники и обновить номер. Подождать и ехать на регистрацию. Без номера на раме не регистрируется, на себе испытал
 

rush1

New member
Каждые пол года курим одну и ту же тему,с номером.Не вздумай рисовать новый или набивать(набить номер может и имеет право только завод или фирма,но платить будешь много),в противном под статью попадешь.Тебя должны отправить на экспертизу,если она есть в твоей области Пройдет от недели до полугода пока все сделают!!!Я знаю многих,кому не поставили,так и пошли уазы на зч,а у кого есть "блат",тем все двери открыты!!!
 
В 2017 ставил на учет на реме было видно только две цифры поставили без проблем. Главное что бы табличка была под капотом
 

Сверху