взял уаз 93 года на раме нет номера а в документах стоит.Поставят ли на учёт



Romanoff Vlad

New member
Людей в заблуждение не вводите, все регестрируется, и ставится. Пример на фото. Пургу не гоните. Экспертиза, номер кузова не читался, вышел чел с балончиком, пшикнул, сказал, что через пять минут краска облезет и увидим номер кузова, Х@Й там она облезла, через лупу снимал показания, записали как 5354. На самом деле х/з., Самарская обл город Тольятти.

-oXqg34l8yo.jpg
 

supercoollbob

New member
это когда было??? Поэтому Вы - людей в блудняк не вводите. Сейчас если нет номера на раме то поставить можно НО! - только через экспертизу!
 
это было в 11 году. Ничего не изменилось, вы сами в блудняк не вступайте. Новых заканов не принимали. Сейчас фото обратной стороны тс кину. Если вы долгое время в этой группе, то уже на протяжении, с 11 года, переодически вношу эту инфу, для нуждающихся в этой теме. А блудняк, это не моя тема. Если бы вам знать чей это был уаз, но чел этот стеснительный, то его вообще без осмотра на учёт поставили. А так, все процедуры были соблюдены.а я что сказал, что без экспертизы? Читайте мой комент, полностью.

sU23JdLCj5w.jpg
 

marinkin

New member
изменений - да будет Вам известно в регистрационных действиях принято с того момента - достаточно! Хотя ни кому они неуперлись! А пост Ваш был намного короче. Как написали так Вам на ваш пост и ответили! Если разжовываете - так делайте это сразу, а не после того как кто-то уже проглотил информацию!
 

bakker

New member
итак вам и разжевал сразу, а если у вас зубов нет, то ещё больше разжевать, это только пропустить через желудок, и по новой вам приподнести.не нравится не жуйте. А факты на лицо. А вам удачи.и не стройте из себя пизд@того парня. Это не ваше.
 

moneybestmaker

New member
написано что в документах есть номер рамы а на раме нет номера знаю сто процентов что он непоставит на учет! Если только как парни писали через экспертизу
 
Я сказал, что у меня этого небыло, тоже самое, от прежнено хозяина все осталось и номер рамы, и номер кузова, и вин. А при экспертизе это все пропало, . Однако доки я предоставил. Не сторйте из себя НЕЗНАЙКУ НА ЛУНЕ
 
нет едишь в гибдд на осмотр они дают направление на экспертизу после чего получаешь отказ в возбуждении уголовного дела и тебе за некоторую сумму набивают новый номер и ставишь на учёт. Это в кратце
 

Сверху