Выручайте мужики! Сегодня УАЗка не вернулась домой после преодоления снегов и колеи, все включается и заводиться, но не едет. По ходу кирдык сцеплению



dippa

New member
Может на кулисе сухарь развалился, было такое, ощущение что скоростя включаются, а на самом деле сухарь развалился и в этом месте тяга ходила туда сюда
 

Илю Ха

New member
Запахи были, вот оно скорее всего и сгорело, возможно уже было подгоревшее прежним хозяином. Что теперь лучше поставить?
 
У меня такое было, вилки в роздатке стали между повышаной и погижаной, тоже думали что сцепление, а когда разобрали оказалось что дело в роздатке
 

boris_vas

New member
я поставил диск усиленный ТРИАЛ,мне нравится,убить не получается,да и купил за 1400 р всего
 

kgt

New member
я вот тоже думаю что теперь ставить, обычный штатный диск полтора рубля у нас стоит.
 

Equ

New member
Я крафтовское поставил турецкое, с заменой неделю возился, меняй сразу подшипник в маховике, лучше потратить на сотку больше чем потом опять столько работы
 

Ivy

New member
Была такая беда.Снимай крышку,заклинивай в наглую деревянными клиньями маховик с двух-трех сторон и вперёд.тока сцепление не выжимай,доедешь.
 

Сверху