Вскрыли клапанную крышку, кто что скажет про этот мотор

MouZe

New member
кстате покупая крутое дорогое масло, не факт что содержимое будет соответствовать этикетке на канистре, умельцы производят подмену в погоне за рублем ловко и умело не повреждая пломбы на горловине бутылки.
 


да по этому я Лукойл и лью в УАЗ, его хоть подделовать не будут,так как смысла в этом никакого. А вот паленого Кастрола, Мотюля и Мобила целыми фурами развозят по регионам.
 

mal001

New member
да. было такое . Лукойл 10 w 40 полусинтетика в - 15 замерзло. Вода смешанная с мазутом. А так я меняю 2 раза в год. Зима - лето.
 

aresstokrat

New member
Промыть его промывкой и в бой ! Это нормальное состояние моторов, они и не такое видели и отлично работали
 

sidor-r

New member
Отличное масло Лукойл!!! Отличный мотор!!! Отличный хозяин!!! Удачи!!!
 

NeedDesign

New member
Надо быть ослом чтоб пенять на лукойл. Так то лукойл у заказывают масла многие звучные бренды масел
 

vasilij_prog

New member
все верно. Лукойл производит основу масла, которую закупают именитые бренды, добавляют туда свой комплект присадок и продают в тридорого. Народ живёт по принципу, дороже значит лучше >
А в том случае, что на фото, такое ощущение, что доливали до уровня любой ценой, что под руку попадало, лишь бы было написано масло.
 
тоже лью Лукойл дженезис нормальное масло, но только не на розлив

dkfwequzvMg.jpg
 
а лукойл хорошее масло. 679000 калина прошла на нем. При этом без ремонта. Моя прошла на Газпроме 376000 при этом в такси. Продал. Хозяин издит дальше.
 

Сверху