Вскрыли клапанную крышку, кто что скажет про этот мотор

GIVI

New member
Вскрыли клапанную крышку, кто что скажет про этот мотор.

V7mY-JkFTbc.jpg
 


Мотор как мотор, что вам опять не нравиться, когда масло берёте до пены у рта орут что Лукойл нормально, ездят по 10к на нём и норм по ихнему. Потом ноют что это Бенз движок убил, достали уже эти ослы. А ещё нагреет как утюг его, говоришь меняй, да ладно я только пару раз нагрел,а в жопу таких. Накипело
 

vintyara

New member
а причём тут лукойл? если масло не менять результат такой на любом масле будет ))) а так я думаю туда ещё бахнули что-то типо супротека...
 

Draggo Draggo

New member
импорт у них оборудование позволяет точно дозировки делать и база качественней, кроме турецкого побила с кастрюлем
 

Draggo Draggo

New member
Профи кар, кома, кронойл, Шелл импорт, ареол, это масла средние хорошие стабильного качества
 

Nafa

New member
Лили явно говно, причем каждый раз разное. Вой про Лукойл вообще смешной, нормальные масло, если на нем по 15 тысяч не ездить. А за 15 тысяч даже Мобил даст такой же результат.
 

Vinograd

New member
я на Мобиле по 25 езжу, такой херни не наблюдается, тут вообще похоже какую то каку лили, типа Волгаойл.
 

romamedia

New member
я знаю круче рецепт, литр тад17, литр веретенки, литр обычного масла ( пофик любое) литр отработки пропорцыю можно менять по желанию,цвет черный квадрат Малевича, давлешка будет что нужно,насчет грязи, нагара, и такой срани как на фото не скажу, срок службы - менты на шкоде ( старенькой) три ода катались не жаловались, цена 40р литр (разливуха) в 2004-5 гг. после уволился ( торговали на рынке на хозяина ) о на вопрос -"вы ж движ уложите",ответ -" нормальное масло нас устраивает"
 

Сверху