Всём доброго вечера, посоветуйте какой карб лучше поставить на фермер 402 двиг

Cuaon

New member
лучше всего это озон 24/27, после этого карба никто не хочет другой ставить
 


Kristino4ka

New member
Он спрашивает про серийный. А ты если про свою доработку говоришь, то поясняй, что это доработанный, а то будет искать по магазинам и выглядеть дураком
 

asdlegioner

New member
если слышать первый раз, то можно не догадаться. Да и зачем вообще в угадайки играть
 

afonsky

New member
а что если сразу нормально сказать? Не рассматривается такой вариант?
 
обычно и так все нормально пишу, но в связи с тем что загруженность большая в реальной жизни, и в интернете людям приходится писать очень много, мог просто забыть
Об этом не думали?
 
У меня 126й на 402 двс, уаз 469 на вояках, простой как валенок, на коленке перебрать можно, отрегулировать самому дело 10-15 минут (это с уровнем топлива в поплавочной камере), расход 15-17 в зависимости от стиля вождения (но в основном по лесам или по посёлку), на холодную (даже в мороз) заводится с полоборота, на горячую (если маленько постоял) газ в пол и на 3-4 обороте двс заводится. Ставил от ваз 2105 и 2107 (без замены жиклеров) тяги нет совсем до 60 кой как, расход не замерял так как сразу поставил на место 126ой.
 
берёшь озон, точишь большие диффузоры до 24/27
Ставишь мех привод 2й камеры, меняешь жиклеры и радуешся
Бд 24/27
Тж 130/162
Вж 170/150
Распылитель ун 50

А в стоке озон 2105 имеет бд 21/25мм для мотора с ходом поршня до 71мм и объёмом до 1.3, а озон 2107 имеет бд 22/25мм для мотора с ходом поршня от 71мм и объёмом до 1.6

Так что надо сперва узнать все, а не тупо пихать что попало под капот
 

Kartridzhej

New member
а зачем мне это надо?))) у меня 126ой в стоке работает идеально))) ради интереса ставил, лежат без дела, замена карба, дело 15 минут, а пихать тупо пытаешься тут ты свою поделку))))
 

june

New member
я не тупо пихаю свою поделку, а рассказываю что лучше ставить, а тупо пихаешь под капот ты что попало, а потом не понимаешь от чего это мотор так плохо работает
 
а что именно для меня не понятно? То что в стоке карб от пятёрки не вытягивает? Ты лучше на себя посмотри сначала, начинаешь стабильно нести ахинею про свечи и нахваливать "свой" карб, иди протирай свою поделку и лелей свою личность типа какой "крутой спец"))))
 

sWWWs

New member
дак я пишу как есть если, тебе правда глаза колит как я понимаю, проще будь
 

balkan

New member
на таких свечах уаз несколько десятилетий ездил и все отлично было, а тут такой олежа появился и начал рассказывать что свечи не те)))))))) я тебя уже пару раз как кутенка носом в твои же какашки тыкал, тебе понравилось чтоль?)))))))
 

Nexsus

New member
на почитай ещё раз свой бред, особенно про определённый срок службы 126го)))))

q-YwgLtIaik.jpg
 
Если я толкаю хню то почему люди берут эти карбы? Почему люди довольны после его установки? Почему я не успеваю их делать? Почему после него люди не хотят другой? Вот это лучше обьясни

1_k0aroDa_I.jpg
 

Сверху