Всех со Старым Новым Годом! У нас (Архангельская область ),наступили морозы под 40,и хочется узнать - кто как заводит своих железных коней? И при

JagaJaga

New member
Всех со Старым Новым Годом!
У нас (Архангельская область ),наступили морозы под 40,и хочется узнать - кто как заводит своих железных коней? И при какой температуре?

n5QGEMnl8IA.jpg
 


Diamondxxx

New member
во Владивостоке бензиновые не заводились при -24, бензин парафинился :(
 
ну хз, у меня мотоцикл 2т, заливаю смесь бензина и 2т синтетического масла в соотношении 1:50, и при сильных морозах, у меня начинает подклинивать поплавки. Разбираю карбюратор - белый налёт. - явно парафин. Да и у соседа такая же тема была, только на хайсе в топливном фильтре
 

Blissrus

New member
УАЗ в наших краях - зверь дикий, но с нынешними пошлинами и запретом ввоза старых машин, становится уже обыденностью. Не, праворульных даже у Япошек не наблюдал :D
 
А мне пришлось утром побегать....сунул по старинке под поддон угли из дровянного котла, предварительно снял вчера АКБ,занёс домой, не забыв подзарядить его. И после всех этих манипуляций движок 409, как говорится запустился с полтыка .
 

tutsu

New member
а как работать? Я вот на скорой работаю двое через двое, предлагаешь забить на всё ? Машина на улице, на морозе стоит 2 дня.
 

Сверху