Всех с прошедшими праздниками. Вопрос такой, надумал брать длиннобазный уаз. Рассматриваю все кроме буханки, очень смущает расход бензина, а учитывая





WYClG8Aey3M.jpg
 

Colt

New member
Иногда кажется что на уаз запчасти по ценам выше чем на иномарки, а ходят меньше.
Попробуй дизель поставить.
 

blunt

New member
Как вариант ещё купить Хантер с мертвым дизелем и воткнуть в него инодизель
 
лучше конечно патриота на дальняки: и места больше и комфортней... а менее прожорливый это дизель ивеко, НО: соляра только качественная,и ремонт движка, как на тойоту по цене...
 

karik

New member
Карбюраторный можно сделать с низким расходом. У товарища 8 по трассе и 12 по городу.
Индекторный я даже не знаю,на нашей служебке с 409 м движком и пятиступкой 13/15 по городу и 8/10 по трассе.
По поводу комфорта-вопрос спорный. Можно и сиденья заменить. У меня стоят от мерса кожа с электроприводами,очень даже ничего.
 
Езжу на УАЗ-3153 (длиннобазнике). Стоят, вояки, белки, мерсодизель. Вес 2300кг. Расход по городу 10-13литров, по трассе от 8 литров.
 

Алеся

New member
УАЗ Хантер карбовый мотор УМЗ 4218 2.9, мосты спайсы, гур, дисковые тормоза,раздатка с одним рычагом да и многое другое, всё нравится, да стоит ГБО лавато
 

GIVI

New member
Иномарку покупает тот у кого нет денег содержать УАЗик.
Если стал уазоводом об экономии забудь!!!!!
 

WCS

New member
Всем спасибо, просветили, не хочу советский автопром. Сейчас опять ниву купил. ВРЕМЕННО, пока в раздумьях чего покупать. Раньше до тойоты их было у меня три штуки, думал вот классная машина, а сейчас готов её об дерево разбить. Лучше бы и не ездил на японце, так что выход только один, зарабатывать больше денег и снова тойоту покупать. До сих пор вспоминаю машину, хотя год прошел уже.

i10WhsT4ZT4.jpg
 

чердак

New member
А на моем уазе проедеш 20 км, выходишь как будто проехал 200 км, а ты 700 км на уазе, это в сказке или во сне так наверное можно
 

Сверху