Всех с праздником!мужики оцените на сколько потянет,решил продать 97год с документами Гидрач,406 инжектор,по кузову без



sidor-r

New member
Я менял двигатель у себя в буханке, в гаи все прошло как лом через говно
 

cpmax

New member
Ссылку твою открыл, изменение веса тоже считается внесение изменений в конструкцию
 
С тех пор как в гаи отказались от номерного учета двигателей, люди ставят все что хотят, я согласен это противозаконно в плане налогов, но я сомневаюсь что сотрудники гаи начнут докапываться, так как мотор нужно демонтировать и отправлять на гос экспертизу что бы доказать что там другие лошади и соответственно характеристики
 
ну допустим у нас в Нижнем Новгороде другой двигатель, в плане модели или допустим от иномарки не получится зарегить просто так
 
тут чистая юриспруденция, если автомобиль Русский а на моторе шильдик Ниссан понятно что мотор не родной, характеристики другие и явное нарушение, и то можно поспорить, все зависит от того, кто кого переговорит, либо вы, либо гаер
 

mikaz

New member
Потребуйте письменный отказ от регистрации у сотрудника в сопровождении этого процесса съемкой на камеру
 

mexx83

New member
в ГАИ никогда не отказывались от номерного учета двигателя, отказались только от его номера в свидетельстве, и если при осмотре номер на блоке не совпадет с номером в птс то будут проблемы.
 

Сверху