Всех с наступающим!!!Помогите пожалуйста с продажей автомобиля!на него все установил новое, сделал шумо-вибро изоляцию, все приборы и почти все в нем

Олаф

New member
в смысле за какой, у меня один он:)

nZg0kM-Z4UY.jpg
 


бля, средняя цена уаза в нормально состоянии 100-150 тысяч.
Твои уаз стоит 450-500, но он нахуй никому не нужен, потому что многие покупают уаз для покатух, а потом тюнят его, готовые очень редко берут.
Его уаз за 200-250 уйдет спокойно.
 

MC Lean

New member
уйдёт если лоха найдёт ! Ну 250 это уже не 370, а свой я и не продаю
 

tt4

New member
Зайди на дром, за 250 вот какой аппарат ты возьмешь?
За 250 он улетит с дрома просто.
В конце концов цены по регионам разные.
Деградация у тебя идет уже.Видят уазик, ему цена 120, за 120 вы сток купите в человеческом состоянии в лучшем случае
 
слыш Дима! Ты мне басни с ценами не рассказывай, у нас в крае я возьму себе легко ! И потом мне так то похуй ! Я знаю что и за 250 его хер возьмут ! Платить не за что!! Салон с установкой пусть 20 стоит покраска и вся кузовщика 50-70 ! И все больше там не за что платить
 

supercoollbob

New member
Если вы там на черметах привыкли ездить так и ездийте дальше! Я не против! И платите за них в 3 цены
 
Хозяин УАЗа не в обиду тебе! За старания красавчик трудов всегда и вложений в уаз много, у самого их два, и тоже потрачено не мало сил и времени и денег, но всему есть своя цена, и Уаз к сожелению не та машина которая хоть частично может при продаже окупится, их делают все в основном для себя, но вкладывать в него это тоже самое выкидывать, он если денег не приносит то ни когда не оправдает затрат(((((;;;
 

Сверху